Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Ухте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
52 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
3 000 000 ₽

57 693 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Продается квартира 52 кв.м. центральное отопление, водоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет, свое ТСЖ, Есть лоджия 3 кв.м.. В подвале дома есть место для хранения вещей, закрывается на ключ. Дом кирпичный. Придворовая территория огорожена. Сквозной проезд около...

44 м² , 2-комнатную квартиру 8 мая 2026
1 438 800 ₽

33 076 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ квартира общей площадью 43, 5 кв.м в малоэтажном доме, расположенная по адресу: Республика Коми, г. Ухта, ул. Портовая, д 3, кв. 8 Кадастровый номер: 11:20:0608010:1108 Назначение: Жилое Год постройки дома: 1967 Материал стен дома:...

31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 450 000 ₽

80 066 ₽ за м²

31 м² этаж 3

На продажу предлагается однокомнатная квартира. Дом расположен в самом центре г. Ухты.Площадь по Выписке ЕГРН 30, 6 м2. Квартира без балкона. В квартире остается все, что вы видите на фотографиях. Окна - стеклопакеты в хорошем состоянии, входная дверь металическая. Ванна и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

38 403 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира. Находиться в центре п. Кебанёль по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 65, 1 кв. м. Три комнаты, утепленная веранда 8 кв. м., планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное водоснабжение, помимо печного отопления...

31 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
950 000 ₽

30 255 ₽ за м²

31 м² этаж 2

Продается очень светлая и уютная однокомнатная квартира. Сделан хороший ремонт. Остается мебель и техника. Вода колонка возле дома, отопление печное. Есть туалет на две квартиры на этаже. Подходит под маткапитал. Дом не идет под снос. Арт. 123819959

65 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
5 218 000 ₽

80 401 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Квартира: площадь 64, 9 кв. м, количество комнат 3, расположенная по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, г. Ухта, ул. Куратова, д. 16, кв. 20 с кадастровым номером: 11: 20: 0602002: 950.

85 м² , Дом 18 апреля 2026
2 600 000 ₽

30 733 ₽ за м²

85 м²

Продается дом с большим участком и с дополнительными застройками. Заезжай и живи. Арт. 110936328

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 250 000 ₽

35 378 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира в арболитовом доме. Находиться в центре п. Кебанъель по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 63, 6 кв. м. Три комнаты, все стены выровнены гипсокартоном, планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное...