Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Ухте. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
31 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
2 450 000 ₽

80 066 ₽ за м²

31 м² этаж 3

На продажу предлагается однокомнатная квартира. Дом расположен в самом центре г. Ухты.Площадь по Выписке ЕГРН 30, 6 м2. Квартира без балкона. В квартире остается все, что вы видите на фотографиях. Окна - стеклопакеты в хорошем состоянии, входная дверь металическая. Ванна и...

65 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
2 500 000 ₽

38 403 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира. Находиться в центре п. Кебанёль по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 65, 1 кв. м. Три комнаты, утепленная веранда 8 кв. м., планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное водоснабжение, помимо печного отопления...

64 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
2 250 000 ₽

35 378 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Светлая уютная трехкомнатная квартира в арболитовом доме. Находиться в центре п. Кебанъель по улице Куратова Усть-Куломский р-он. Общая площадь 63, 6 кв. м. Три комнаты, все стены выровнены гипсокартоном, планировка Солнышко. Очень теплая и ухоженная. Центральное...